Не оформить полис ОСАГО – обращение на turchak. ru

Опубликовано: 1 сентября 2014 г. в 10:20 7 0Нет комментариев0

На сайте врио губернатора Псковской области Андрея Турчака опубликовано очередной обращение на тему проблемы с оформлением полиса ОСАГО.

«Я столкнулся с проблемой оформления полиса ОСАГО. Всю прошлую неделю, только тем и занимался, что бегал по страховым компаниям, с целью застраховать свою гражданскую ответственность(ОСАГО). Но не тут-то было!», - написал Дмитрий Волков

«В "ВСК" на Я.Фабрициуса-21А , мне заявили о большом (якобы) наплыве клиентов, и о наличие записи на октябрь месяц (это в августе-то), при этом, из наплыва клиентов, был только я. Далее, в "Согласии" на Советской, 52 , по ОСАГО обслуживают только при наличии старого полиса, оформленного у них же, так называемые "свои" клиенты , для "чужих" - полисов нет. Поехав в "РЕСО" на Я. Фабрициуса 10, я узнал ,что полисы ОСАГО есть только для тех, у кого автомобиль более 100 л.с. или запись на сентябрь по заявлению», - написал пользователь сайта.

«В "МАКСе" на Р.Люксембург, полис ОСАГО можно оформить сразу, но при покупке полиса страхования жизни (стоимостью около 2 тыс.рублей). При этом сотрудников не смутило, что у меня уже есть два полиса страхования жизни, причём один из них оформлен у них же. Если не оформлять полис страхования жизни,то ОСАГО оформить таки можно, но не сразу! А в сентябре! В "Эрго Русь" на Толстого-2, по сути отказали в оформлении ОСАГО, сославшись на банальное отсутствие бланков полисов (хотя отказ не признали)», - говорится в обращении.

«В связи с этим возникает вопрос: что делать! Каким образом реализовать не право, а обязанность, оформить полис ОСАГО?», - написал Дмитрий Волков.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.