Псковский Детский фонд ищет волонтеров

Опубликовано: 1 сентября 2014 г. в 13:34 5 0Нет комментариев0

Бывший заместитель председателя Псковского областного отделения Российского Детского фонда Татьяна Бодрова остается волонтером и советником организации. Об этом в программе «Понедельник» в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщила нынешний заместитель председателя Детского фонда Екатерина Транева.

Она призналась, что после Татьяны Бодровой работать, с одной стороны, сложно, а с другой, легко. «Конечно, сейчас работать гораздо легче, чем начинать все с нуля. Имена организации и Татьяны Бодровой значительно облегчают деятельность. Но при этом работа после Татьяны Бодровой - это большой груз ответственности», - призналась Екатерина Транева.

«В целом нам повезло, потому что знать, что ты каждый день приносишь радость людям, помогаешь улучшить их жизнь, даришь улыбки детям, для сотрудников Детского фонда, - это значимо», - отметила зампредседателя фонда.

По ее словам, работа в фонде очень ответственна и связана с большим стрессом.

В рядах Псковского Детского фонда порядка 200 волонтеров - это люди, которые еженедельно помогают Детскому фонду. В частности, студенты Псковского государственного университета. Они не получают заработную плату за свой труд. Екатерина Транева подчеркнула, что Детский фонд постоянно нуждается в неравнодушных людях, которые готовы помочь. Например, на складе фонда очень много вещей, которые нужно распределять для отправки нуждающимся.

Адрес учреждения: Псков, ул. Яна Фабрициуса, 2, кабинеты №№ 14, 15.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.