Ассоциация садоводов Псковской области отметит 10-летие традиционной выставкой

Опубликовано: 2 сентября 2014 г. в 15:14 5 0Нет комментариев0

Ассоциация садоводов Псковской области отметит 10-летие традиционной выставкой «Дары осени». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН сообщил председатель ассоциации садоводов Псковской области Анатолий Бибаев.

«В этом году областная благотворительная вставка проводится в знаменательное время. Мы празднуем 10 лет со дня создания Ассоциации садоводов региона», - отметил он. Анатолий Бибаев напомнил, что выставка «Дары осени» проводится в партнерстве с комиссией по садоводствам Псковской области и садоводческим кооперативом «Кипрей».

По словам председателя садоводческого кооператива «Кипрей» Ирины Зайцевой, выставка пройдет 6-7 сентября. Открытие состоится 6 сентября в 13.00. 7 сентября выставка продолжит работу, в этот день в честь 10-летия Ассоциации будут награждены лучшие садоводы.

Ирина Зайцева отметила, что в прошлом году в выставке приняли участие порядка 100 человек, а посетило «Дары осени» более 20 тысяч горожан. Планируется, что мероприятие посетят врио главы Псковской области Андрей Турчак и глава Пскова Иван Цецерский.

Кроме того, выставка будет проходить в рамках благотворительной акции в рамках благотворительного марафона «Добрый Псков». Излишки продукции будут переданы малоимущим категориям граждан.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.