Пассажир пострадал при «встрече» «Фольксвагена» с деревом в Псковском районе

Опубликовано: 2 сентября 2014 г. в 15:21 5 0Нет комментариев0

1 сентября около 1:30 в Псковском районе на 3-м километре автодороги Псков – Родина 19-летний водитель автомашины «Фольксваген Гольф» не справился с управлением. Машина съехала в кювет и врезалась в дерево. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, в результате ДТП пострадал 31-летний пассажир иномарки. Его госпитализировали.

В этот же день около 12:30 в Пскове на пересечении улиц Звездной и Энтузиастов 28-летний водитель автомашины ВАЗ-21130 при повороте налево совершил наезд на 59-летнюю женщину, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Пешеход получила ранения и была доставлена в травмпункт.

Подобная авария случилась в 14:20 в Пскове у дома №15 по улице Киселёва. Там 44-летний водитель «Шевроле Орландо» при выезде из дворовой территории на улицу Киселева сбил 61-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по линии перекрестка. Пешеход получила незначительные травмы, госпитализация ей не потребовалась.

В 18:00 в Псковском районе на 6-м километре трассы Псков – Рига 21-летняя девушка-водитель автомобиля «Хёндэ Акцент» не обеспечила безопасную дистанцию до впереди идущего «Рено Меган» и въехала в него. Травмы в этом ДТП получил 20-летний водитель «Рено», госпитализирован он не был.

Всего за минувшие сутки в Псковской области зарегистрировали 5 ДТП, в которых 5 человек получили ранения. Также были задержаны 12 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.