• В дошкольной группе школы №3 не решен вопрос с питанием — сайт turchak. ru

    2 сентября 2014 г. в 14:39
    3
    В недавно открытой при школе №3 в Пскове группе для дошкольников до сих пор не решен вопрос с питанием детей. Об этом сообщил анонимный пользователь сайта врио губернатора turchak. ru от лица мам, которые повели своих детей в эту группу. «Я лично не…
  • На «День скобаря» «Митьки» привезут огромную тельняшку

    2 сентября 2014 г. в 14:33
    3
    На 4-й фестиваль кузнечного дела «День скобаря» 6 сентября петербургские художники из сообщества «Митьки» привезут огромную тельняшку, в которой смогут поместиться не менее 14 человек. Любой желающий сможет в ней сфотографироваться. Как передает…
  • Три пешехода сбиты в Пскове 1 сентября

    2 сентября 2014 г. в 14:31
    1
    1 сентября на территории Псковской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, за сутки задержаны 12…
  • «День выборов»: с Василем Бобалевым

    2 сентября 2014 г. в 14:31
    2
    Гости программы — кандидат на должность губернатора Псковской области от партии «Правое дело» Василий Бобалев и председатель регионального отделения партии Василий Краснов. Ведут эфир Сергей Ермолаев и Денис Камалягин. Ключевые вопросы — ход…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Гостиница «Интурист» превратится в руины?

    2 сентября 2014 г. в 14:29
    11
    Пскович Олег Шарабарин не на шутку беспокоится о судьбе псковской гостиницы «Интурист». И дело тут не только в том, что недостроенный туристический объект никак не может приобрести нового хозяина и, наконец, превратиться в нечто приличное. По мнению…
  • Памятник псковскому снетку, возможно, займет свое место в городе

    2 сентября 2014 г. в 14:24
    4
    В рамках фестиваля кузнечного дела «День скобаря» в Пскове откроют памятник псковскому снетку. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции. 2 сентября сообщила консультант отдела развития…
  • Полиция разыскивает скрывшегося от следствия псковича, ушедшего от погони

    2 сентября 2014 г. в 14:13
    8
    Сегодня в Пскове полицейские преследовали скрывающегося от следствия псковича, разыскиваемого по подозрению в серии краж, однако мужчине удалось оторваться от погони. Как сообщил Псковскому агентству информации источник в органах правопорядка, утром…
  • Евросоюз примет решение по новым антироссийским санкциям 5 сентября

    2 сентября 2014 г. в 14:10
    70
    Решение о введении новых санкций Евросоюза в отношении России в связи с ее позицией по украинскому кризису будет принято в пятницу.
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    День первоклассника прошел сегодня в Острове

    2 сентября 2014 г. в 14:07
    7
    День первоклассника 2 сентября прошел в стенах Центра культуры «Юбилейный» в Острове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, прямо в холле учреждения новоиспеченных школьников встречали взрослые, вручавшие им воздушные шарики и пакеты…
  • «День выборов» с Василием Бобалевым

    2 сентября 2014 г. в 14:06
    1
    Гости очередного выпуска программы «День выборов» — кандидат на должность губернатора Псковской области от партии «Правое дело» ВасилийБобалев и председатель регионального отделения партии Василий Краснов. Напомним, этот проект радиостанции посвящен…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Акцию «Стоп пьянству за рулём» проведут участники ралли «Авто-АС Псков-2014»

    2 сентября 2014 г. в 14:06
    3
    Акцию «Стоп пьянству за рулём» проведут участники ралли «Авто-АС Псков-2014» 5 сентября перед официальным стартом гонки. Как сообщил Псковскому агентству информации директор соревнований, председатель Федерации автоспорта Псковской области…
  • «День выборов»: с Василием Бобалевым

    2 сентября 2014 г. в 14:00
    1
    Сегодняшние гости — кандидат на должность губернатора Псковской области от партии «Правое дело» Василий Бобалев и председатель регионального отделения партии Василий Краснов. Ведут эфир Сергей Ермолаев и Денис Камалягин. Ключевые вопросы, которые…
  • За последнюю неделю августа сотрудники Рыбоохраны выявили в Псковской области. 6 правонарушителей

    2 сентября 2014 г. в 13:57
    4
    В Псковской области c 25 по 31 августа было выявлено 6 правонарушений в области охраны водных биоресурсов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по…
  • С 3 сентября в Псковской области можно проголосовать досрочно

    2 сентября 2014 г. в 13:50
    66
    ​3 сентября в Псковской области начинается досрочное голосование в преддверии выборов 14 сентября.
  • Психологическая служба ФСИН России отмечает свой профессиональный праздник

    2 сентября 2014 г. в 13:50
    6
    Сегодня психологическая служба ФСИН России отмечает свой профессиональный праздник. Психологическая служба в уголовно-исполнительной системе существует уже 22 года. На сегодняшний день при каждом исправительном учреждении Псковской области…