У псковской полиции появилось свое знамя

Опубликовано: 10 сентября 2014 г. в 14:01 9 0Нет комментариев0

Сегодня в Пскове состоялась торжественная церемония вручения знамени УМВД России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, для вручения знамени в Псковскую область прибыл начальник оперативно-поискового бюро МВД России генерал-лейтенант полиции Сергей Матвеев.

Он отметил, что вручение нового знамени - большая честь для всего коллектива Управления и в то же время большая ответственность перед обществом и государством.

Под звуки гимна Российской Федерации знамя передано начальнику УМВД России по Псковской области генерал-майору полиции Борису Говоруну. В своем выступлении Борис Говорун поздравил коллег с этим важным событием и заверил присутствующих, что сотрудники псковской полиции и впредь будут с достоинством и честью служить России, с полной самоотдачей выполнять задачи, стоящие перед ведомством, добросовестно защищать интересы граждан.

На праздничном мероприятии присутствовали заместитель губернатора Псковской области Максим Жаворонков, председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, главный федеральный инспектор в Псковской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО Салават Гумеров, а также ветераны органов внутренних дел.

Завершилась церемония торжественным маршем знаменной группы и парадных расчетов псковской полиции.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.