Псковские сыщики получили ведомственные награды

Опубликовано: 3 октября 2014 г. в 17:43 6 0Нет комментариев0

В УМВД России по Псковской области прошло торжественное собрание, посвященное 96-ой годовщине образования в системе уголовного розыска. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

На праздничной встрече большая группа сотрудников полиции была поощрена ведомственными наградами, грамотами и ценными подарками. Временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по региону полковник полиции Владимир Андреев, вручая награды виновникам торжества, поздравил их со знаменательной датой и особо отметил роль ветеранов, которые и сейчас передают свой опыт и знания представителям нынешнего поколения псковских сыщиков.

В свою очередь председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Псковской области полковник милиции в отставке Виктор Чернышев рассказал о том, как непросто проходило становление этой ведущей службы органов внутренних дел в послевоенные годы на Псковщине.

К поздравлениям присоединились почетные гости – представители прокуратуры, Следственного управления, УФСИН России по Псковской области, а также Избирательной комиссии региона.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.