В Пскове на выборах устроят праздник для избирателей

Опубликовано: 11 сентября 2014 г. в 17:18 2 0Нет комментариев0

14 сентября на избирательных участках состоится более 300 культурно-массовых мероприятий для граждан. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в областной избирательной комиссии.

Избиратели, которые придут на избирательные участки, чтобы реализовать свое активное избирательное право, смогут в полной мере окунуться в атмосферу праздника, пообещали в Псковоблизбиркоме. Из ждут концертные программы с участием коллективов художественной самодеятельности, местных поэтов, детских фольклорных коллективов, литературно-игровые программы, обзорные виртуальные экскурсии, литературные композиции, выставки работ учащихся художественных школ.

Те избиратели, кто по состоянию здоровья, из-за отпуска, командировки или режима работы не сможет прийти на участок в день выборов, в этом году впервые после длительного перерыва имеют возможность проголосовать досрочно, добавили в комиссии.

Напомним, на территории Псковской области пройдут 15 избирательных кампаний по выборам Губернатора Псковской области, 7 глав муниципальных районов, дополнительным выборам депутатов в 4-х представительных органах муниципальных образований и основным выборам депутатов 3-х сельских поселений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.