Псковоблизбирком распространил обращение к избирателям

Опубликовано: 14 сентября 2014 г. в 9:59 10 0Нет комментариев0

Сегодня Избирательная комиссия Псковской области по случаю старта выборов губернатора, глав 7 районов и муниципальных депутатов распространила специальное обращение к избирателям.

В обращении сказано:

«14 сентября, в Единый день голосования, на территории Псковской области пройдут выборы Губернатора области и органов муниципальной власти.

Конструктивный характер носила избирательная кампания, которая близится к своему завершению. Избирательные комиссии провели большую работу по подготовке к выборам и готовы к проведению голосования. Предусмотрены и решены вопросы обеспечения гласности, открытости, прозрачности и законности всех действий по проведению выборов, подсчету голосов избирателей, подведению итогов.

Одним из важных показателей содержания избирательной кампании является явка избирателей. Избиратели Псковской области всегда отличались своей активной жизненной позицией.

Уверены, что жители Псковщины понимают значение выборов губернатора области для дальнейшего укрепления и развития нашего края и в полной мере осознают свою гражданскую ответственность. От взвешенности в принятии решения каждым из нас зависит, кому мы доверим наше будущее и будущее наших детей.

Со словами напутствия хотелось бы обратиться к молодым избирателям. Практически все, что делается, совершается, прежде всего, в интересах молодежи. Вы — будущее Псковщины и поэтому очень многое зависит от вашего выбора.

Одной из добрых наших традиций является активное участие в выборах наших ветеранов, людей старшего поколения. Иначе и не может быть, ведь они являются носителями зрелой мудрости, отличаются глубоким пониманием сущности происходящих процессов. Хотим выразить нашим ветеранам, пенсионерам искреннюю признательность за ответственное отношение к выборам. Накануне голосования, хотелось бы подчеркнуть необходимость сохранения преемственности в стратегии развития нашей области и общественно-политической стабильности.

Убеждены, что большинство из вас 14 сентября придут на избирательные участки, чтобы сделать свой свободный и осознанный выбор, и своими голосами поддержат этот курс. Чем больше избирателей примут участие в голосовании, тем убедительнее будет выражено волеизъявление народа.

Призываем всех избирателей Псковской области прийти 14 сентября 2014 года на избирательные участки и в соответствии со своими убеждениями проголосовать за достойного кандидата в Губернаторы Псковской области.

Избирательная комиссия Псковской области»

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.