Депутаты Псковского областного Собрания могут задержаться на каникулах

Опубликовано: 12 сентября 2014 г. в 13:51 3 0Нет комментариев0

Депутаты Псковского областного Собрания могут задержаться на каникулах: намеченная на 25 сентября сессия регионального парламента может быть перенесена на 2 октября. Об этом в программе «Двое на одного» в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Валентин Каленский.

По его словам, связано это с подготовкой проекта регионального бюджета на следующий год

Бюджет, заметил Валентин Каленский, - это главный документ, над которым работает областное Собрания вместе с администрацией Псковской области. Пока проект бюджета для первого слушания не готов. Именно поэтому, сентябрьская сессия, которая должна была состоятся 25 сентября, возможно, будет перенесена на неделю, на 2 октября.

Валентин Каленский заверил, что депутаты вернутся к тем предложениям парламентариев, которые были согласованы с исполнительной властью. «Мы эти вопросы не оставляем, эти согласованные наказы должны быть в бюджете этого года или следующего», - уверен он.

Также Валентин Каленский не рассчитывает на то, что бюджет следующего года будет проще. «Он будет сложнее», - подчеркнул он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.