Бесплатную раздачу рогов и копыт гарантируют гостям «Черехи» в новогоднюю ночь

Опубликовано: 12 сентября 2014 г. в 15:29 5 0Нет комментариев0

Санаторий «Череха» рекомендует псковичам и гостям региона не откладывать в долгий ящик и спланировать свою новогоднюю ночь уже сейчас. Тем более, что специалисты санатория подготовили для гостей новогоднюю программу.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в санатории, программа новогодней феерии 2015 года называется «Пришла коза рогатая», поскольку следующий год по китайскому восточному календарю - Год Козы.

Праздничная программа начнется в санатории «Череха» 31 декабря в 22.30. Спонсор вечера: «Коза-ностра», ведущая - Коза-дереза. В программе праздника - бесплатная раздача рогов и копыт (беспроигрышная лотерея), возможность попастись с Козой (игры, конкурсы, розыгрыши для всеобщего веселья), модное дефиле от Козы (все о fashion-тенденциях на 2015 год, каждый участник праздника может стать кутюрье или моделью), танцевальный марафон «Закрой глаза и прыгай как коза» (танцевально-развлекательная программа под новогодней елкой), а также взбрыки и капризы Козы под незабываемое пение Елены Ларионовой.

Кроме того, для всех отдыхающих разработана программа новогодних каникул, начиная с 29 декабря и заканчивая 9 января. В ней забавы на любой вкус: мастер-классы, игровые программы, кинопоказы, танцы, вечера караоке и многое другое. Ежедневно будут проходить различные конкурсы.

Добавим, что новогодний банкет фуршетного типа 31 декабря оплачивается отдельно (по желанию) на месте в кассе санатория. Стоимость банкета – 550 рублей на 1 человека.

Традиционно в новогодние праздники в санатории будут предоставляться медицинские процедуры. Те гости, которые приедут по путевкам с лечением, будут освобождены от процедур только 1, 4 и 7 января.

Напомним, санаторий «Череха» расположен на окраине Пскова, в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа. Функционирует круглогодично, рассчитан на 144 места.

Приобрести путевки можно непосредственно в санатории «Череха» в Пскове по адресу: ул. Санаторная, 3, телефон для справок 8 (8112) 290-290, 8-981-352-00-90 или в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу в Пскове: ул. Советская, 15, каб. 12. Дополнительная информация на сайте «Черехи» cherekha.ru или на сайте pskov-kurort.ru.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.