Псковский театр сделал горожанам особое предложение

Опубликовано: 15 сентября 2014 г. в 16:52 4 0Нет комментариев0

В рамках объявленного в России «Года Культуры» Псковский академический театр драмы им. А. С. Пушкина начинает реализацию льготных программ, которые предоставляют возможность псковичам приобретать билеты на спектакли, концерты, показы театра со скидками, сообщается на сайте театра.

«Подарочный купон»

Приобретая в кассе один билет стоимостью 600 рублей и выше на любой гастрольный спектакль или концерт, вы автоматически получаете возможность купить еще один билет со скидкой 30% на любой спектакль из репертуара Псковского драмтеатра*.

В театральной кассе к купленному билету по этому предложению прилагается подарочный купон на скидку 30%. Купон может передаваться другому лицу. Подарочный купон действителен на протяжении всего театрального сезона 2014-2015 гг.

*Скидка не распространяется на гастрольные спектакли и концерты.

«Театральная виза»

Предъявляя в кассе Псковского драмтеатра пять билетов, сохранившихся после спектаклей, вы получаете в подарок билет на спектакль из репертуара нашего театра будущего театрального сезона.

Также автоматически вы становитесь обладателем пластиковой «Карты постоянного зрителя», которая предусматриваетпостоянную скидку 20% на репертуарные спектакли Псковского драмтеатра на протяжении всего театрального сезона 2014-2015 гг.

Скидка по «Карте постоянного зрителя» действует одномоментно на покупку не более двух билетов (на спектакль или концерт).

«Театр для всех»

Льготы по программе «Театр для всех» предусмотрены для учащихся, студентов и пенсионеров.

Вы можете приобрести билет на любое мероприятие всего за 200 рублей при наличии свободного места в зале. Льготный билет приобретается в кассе театра за час до начала мероприятия.

При покупке билетов по льготной стоимости вышеперечисленные граждане или их доверенные лица предъявляют кассиру соответствующие документы, предоставляющие право на льготу (студенческий билет, пенсионное удостоверение, паспорт для учащихся).

«Коллективная заявка»

Это предложение дает право на скидку 20% на любой спектакль или концерт Псковского драмтеатра на протяжении всего театрального сезона 2014-2015 гг.

Скидка 20% на «Коллективную заявку» оформляется при покупке или бронировании от десяти и больше билетов одномоментно на любое (репертуарное или гастрольное) мероприятие Псковского драмтеатра при наличии свободных мест в зале.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.