Новым персонажем передачи «Спокойной ночи, малыши! » по предложению Путина стал амурский тигренок

Опубликовано: 22 сентября 2014 г. в 11:58 23 0Нет комментариев0

Новым персонажем передачи «Спокойной ночи, малыши» стал амурский тигренок по имени Мур, сообщил председатель совета директоров ТРК «КЛАСС!» Александр Митрошенков.

«Представляем вам живого прототипа нашего нового героя - амурского тигренка. Полное его имя Амур, а сокращенное - Мур», - сказал А.Митрошенков журналистам в понедельник, пишет «Интерфакс».

В зал, где проводится пресс-конференция, ввели настоящего амурского тигренка, продемонстрировав его журналистам.

«Мы долго искали нового героя. Были разные идеи: и волчонок, но он намекает на "Ну, погоди!", рассматривали и обезьянку с жирафом - но они совсем не наши. И вот совсем случайно я увидел, что наш президент поддерживает ряд уникальных проектов и один из них стал точкой нашего решения», - рассказал А.Митрошенков.

Он отметил, что новый персонаж появится в программе в виде нарисованной 3D-модели. «Это будет очень современный герой", - заметил А.Митрошенков.

Ведущая программы Оксана Федорова рассказала, что новый персонаж в программе будет «в основном рассказывать о важности защиты животных и бережного отношения к природе».

«Характер у Мура буйный, вспыльчивый. Можно сказать, что у Хрюши появился друг - они вместе будут озорничать. Но он все равно добрый и у нас всегда будет побеждать дружба», - сказала О.Федорова.

Она заявила, что рада тому, что программа, несмотря на свой 50-летний юбилей, развивается.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.