Посетителей выставки «Здоровый образ жизни» в Пскове ждут приятные сюрпризы от санатория «Череха»

Опубликовано: 23 сентября 2014 г. в 14:15 61 0Нет комментариев0

Санаторий «Череха» примет участие в выставке с международным участием «Здоровый образ жизни», которая пройдет в Пскове на стадионе «Машиностроитель» с 26 по 27 сентября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила и.о. директора санатория Ольга Бадаш.

Нажмите для увеличения

Организаторами мероприятия выступают АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» и администрация города Пскова. В рамках выставки псковичи смогут познакомиться с различными ее разделами. Например, узнать больше о лечебно-оздоровительном туризме, спортивном инвентаре, спортивной одежде и обуви, спортивной медицине, технологиях и продуктах здорового питания, биологически активных добавках, гомеопатии, альтернативной медицине, спортивных клубах, ассоциациях, федерациях и многом другом. В рамках выставки пройдут круглый стол, деловые встречи, обмен опытом, показательные спортивные выступления.

«"Череха" приглашает жителей Пскова и области узнать больше о санатории и акциях, проводимых в осенне-зимний период для жителей региона», - отметила Ольга Бадаш.

Санаторий «Череха» будет представлен на стенде Псковского областного совета профессиональных союзов. «При необходимости здесь можно будет не только получить необходимую информацию по вопросам приобретения путевок, но и осуществить предварительное их бронирование», - заметила руководитель учреждения.

Добавим, что всех, кто посетит стенд «Черехи» и скажет, что узнал об участии учреждения в выставке из сообщения на сайте Псковской Ленты Новостей, ждет подарок от санатория.

Напомним, мероприятия пройдет 26-27 сентября в Псковском экспоцентре «Бизнес без границ» по адресу: Псков, ул. Кузнецкая, 25 (стадион «Машиностроитель»). Часы работы выставки в пятницу, 26 сентября, с 11.00 до 19.00, в субботу, 27 сентября, с 11.00 до 17.00.

Получить дополнительную информацию можно по телефонам 8 (8112) 290-290, 8-981-352-00-90 или непосредственно в санатории «Череха» в Пскове по адресу: ул. Санаторная, 3. Дополнительная информация об учреждении на сайте cherekha.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.