Псковские приставы приглашают на прием в Единый день юридической помощи

Опубликовано: 25 сентября 2014 г. в 15:18 6 0Нет комментариев0

26 сентября с 10.00 до 12.00 в Пскове в офисе регионального отделения «Ассоциации юристов России» судебные приставы дадут всем желающим консультации по вопросам, связанным с процедурами принудительного исполнения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, юристы Управления ФССП России по Псковской области примут участие в Международном Едином дне бесплатной юридической помощи населению, который проводит Псковское региональное отделение «Ассоциации юристов России» при поддержке Адвокатской и Нотариальной палат Псковской области.

Международный Единый день бесплатной юридической помощи населению пройдет в формате дня открытых дверей в офисе регионального отделения по адресу: Псков, ул. Ленина, 7.

Должники и взыскатели, а также их представители смогут получить необходимую консультацию у специалистов Управления ФССП России по Псковской области. Любые вопросы, связанные с возбуждением исполнительного производства, применением мер принудительного исполнения и способами погашения долгов, представителям службы судебных приставов можно будет задать с 10.00 до 12.00.

Прием граждан проведут начальник отдела правового обеспечения Оксана Микитяк, начальник отдела организации работы по реализации имущества должников Маргарита Сафронова и ведущий специалист-эксперт отдела организации исполнительного производства Руслан Васильев.

В качестве дополнительной информации представители службы судебных приставов расскажут о работе сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ФССП России и научат всех желающих пользоваться им для получения сведений о задолженности.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.