Актриса из Пскова Юлия Пересильд сыграет главную роль в сериале о Людмиле Гурченко

Опубликовано: 26 сентября 2014 г. в 18:00 16 0Нет комментариев0

Актрису из Пскова Юлию Пересильд утвердили на главную роль в телесериале о жизни Людмилы Гурченко. Съемки начнутся в октябре. Как отметил режиссер проекта Сергей Алдонин, его не смущает, что Юлия, игравшая русских красавиц «кровь с молоком», и Людмила Гурченко, обладавшая одной из самых тонких талий, — «разные по типажу». Тем не менее, он считает, что «Юля похожа на Людмилу Марковну характером»: «Она серьезная актриса, такая же самоотверженная в работе».

Г-н Алдонин отметил, что Юлия Пересильд уже два месяца репетирует свою роль с хореографами и ансамблем. «У нас будет немало музыкальных эпизодов. Мы расскажем о многих фактах биографии Гурченко, в том числе и о неизвестных широкой публике», - рассказал он.

Юлия Пересильд сыграет знаменитую актрису с 16 до 62 лет, причем без пластического грима. Надежда Михалкова исполнит роль мамы главной героини. Также в фильме появится много известных личностей: так, Марка Бернеса, возможно, сыграет лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев, а Иосифа Кобзона — Павел Деревянко. Сергей Сенин, последний муж актрисы, оказывает помощь в подготовке к съемкам, он же один из авторов сценария.

Напомним, что родившаяся и выросшая в Пскове Юлия Пересильд совсем недавно сыграла снайпера в фильме «Битва за Севастополь». Актриса призналась, что перед съёмками ей пришлось много тренироваться, изучать строение винтовки Мосина, которую, по её словам, он теперь знает «как свои пять пальцев». «Первые двадцать минут она казалась мне неподъемной, а потом - ничего, привыкла. Хотя могу сказать, что после курса молодого бойца у нас некоторые девочки падали в обморок. Даже чисто физически было тяжело», - добавила актриса.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.