Дубль Шишаева принес «Пскову-747» победу в Москве

Опубликовано: 11 октября 2014 г. в 15:55 2 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» победил московский «Солярис» в последнем, 15-м, туре первого круга первенства России. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча в столице на стадионе «Крылья Советов» завершилась со счетом 1:2. Оба гола в составе гостей забил нападающий Антон Шишаев (38-я и 57-я минуты).

На фото: Антон Шишаев

У хозяев единственный мяч на счету Никиты Дюкова (42-я минута). В конце второго тайма, в уже добавленное судьей время, пенальти не забил полузащитник псковской команды Андрей Почипов.

Отметим, что московскую команду тренирует известный в прошлом игрок «Торпедо» и ЦСКА, сын легендарного советского футболиста Сергей Шустиков.

Одержав победу, «Псков-747» набрал 22 очка в 15 матчах (по 7 побед и поражений, одна ничья). «Солярис» остался на последнем, 16 месте. Какое место по итогам первого круга займет наша команда, станет известно сегодня вечером, по окончании всех матчей участников турнира в зоне «Запад» второго дивизиона.

Единоличным лидером первенства является московский «Спартак-2», набравший 29 очков в 14 матчах.