Псковичка стала обладательницей звания «Мисс артистичность» на конкурсе красоты МЧС

Опубликовано: 30 сентября 2014 г. в 9:40 16 0Нет комментариев0

Начальник группы информации и связи с общественностью ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Псковской области» Ирина Коноплева, как «Мисс Северо-Западный региональный центр МЧС России 2014», приняла участие в финале конкурса «Мисс МЧС России» в Москве. Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Псковской области, девушка получила почетное звание «Мисс артистичность» и другие специальные призы.

После конкурса Ирина Коноплева призналась, что сразу для себя решила, что должна сделать все возможное для того, чтобы достичь отличных результатов. «Ведь на подобных мероприятиях нет времени «на раскачку», за небольшой промежуток времени каждая конкурсантка должна показать свои самые сильные стороны. В этот раз я выступала не только за себя саму, но и за свое Главное управление, а затем и за СЗРЦ, что, конечно, существенно повышает ответственность», - подчеркнула она.

Перед конкурсом девушка готовила свою презентацию, занималась изучением медицинской части работы спасателя, строевой и физической подготовкой. Не обошлось и без таких вещей, как подгонка форменной одежды, поиск нарядов для дефиле.

Фото ГУ МЧС России по Псковской области

В финале конкурса приняли участие 19 девушек. Ирине достался номер «13», который ее нисколько не напугал «Я не верю в приметы», - призналась она.

Финальные мероприятия прошли в московском концертном комплексе «Суриковъ Наll». Самой зрелищной и яркой частью этого дня стало дефиле конкурсанток в вечерних нарядах. В этот день конкурсантки должны были также показать все свои творческие способности. «Я с детства занимаюсь народным пением, поэтому для творческого конкурса мой выбор был сразу определен: народная стилизованная песня «Ах, мамочка!». Приятно было, что многие в зале ее знали наизусть! А один из зрителей даже вышел ко мне и с задором подпевал и танцевал», - рассказала Ирина Коноплева.

Добавим, что звание «Мисс МЧС России 2014» получили студентка Академии гражданской защиты МЧС России Мария Маркина.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.