Ирина Потапова стала победительницей псковского этапа фестиваля «Созвездие мужества»

Опубликовано: 5 октября 2014 г. в 17:03 49 0Нет комментариев0

Редактор газеты «Комсомольская правда» в Пскове Ирина Потапова стала победительницей регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» в номинации «Лучший материал в печатных СМИ». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС РФ по области, в мае этого года И. Потапова написала развернутую статью о судьбе Сергея Лупанова, выбравшего путь огнеборца и не изменяющего себе, о его семье, братьях, желание подражать которым и стало причиной выбора профессии.

Второе место заняла журналист того же издания Мила Сашина со своей статьей «Ирина лучше всех отжималась и пела». Она смогла «живо и интересно в относительно небольшом материале отразить основные моменты участия нашей коллеги в конкурсе», отметили в пресс-службе ведомства. Речь в статье идет о сотруднице Главного управления МЧС России по Псковской области Ирине Коноплевой, победившей в конкурсе «Мисс Северо-Западный региональный центр МЧС России».

Третьей стала Ольга Нефедова, социальный обозреватель еженедельника «Псковская правда – Вече». Она представила содержательную и разностороннюю статью «В свои шесть лет Ульяна вынесла на руках из огня младшую сестру». «Выбор темы оправдан: история маленькой Ульяны в июле этого года задела за душу многих жителей Псковской области. Ведь когда в доме случился пожар, девочка не растерялась, а помогла своим двум младшим сестрам спастись», - прокомментировали в пресс-службе областного управления МЧС.

ПАИ

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.