Лучшему архивариусу Псковского Управления ФССП помогают более 40 лет стажа

Опубликовано: 1 октября 2014 г. в 19:38 7 0Нет комментариев0

В УФССП России по Псковской области проведен ежегодный смотр-конкурс на лучший архив структурного подразделения. Итоги смотра-конкурса подводились по группам: в первую группу вошли отделы судебных приставов, в которых объем хранящихся в архиве оконченных исполнительных производств превышает 13 000 учетных единиц, во вторую - все остальные.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, в первой группе победителем смотра-конкурса стал отдел судебных приставов г. Пскова № 2. В этом отделе за архив отвечает работник с большим стажем Елена Захарова, которая в УФССП России по Псковской области трудится с 2007 года.

«Объем документов, хранящихся в архиве этого отдела, составляет более 90 тысяч учетных единиц,– объяснила начальник отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан УФССП России по Псковской области Вера Контиевская.– Это действительно большой объем. Но Елена Борисовна сумела четко организовать работу архива. Она своевременно принимает на хранение и формирует оконченные исполнительные производства, в установленные сроки проводит обработку переданных судебными приставами-исполнителями документов, грамотно ведет работу по списанию документов с истекшими сроками хранения. При проверках деятельности отдела много раз было отмечено самое добросовестное отношение Елены Борисовны Захаровой к своим обязанностям. Это тот случай, когда большой стаж, многолетний опыт и присущая солидному возрасту ответственность в совокупности дают очень хороший результат».

По итогам смотра-конкурса ОСП №2 г. Пскова занял первое место в первой группе. Призерами смотра-конкурса в этой группе стали отделы судебных приставов Пушкиногорского и Новоржевского районов (два вторых места) и ОСП Островского района (третье место)

Во второй группе победителем смотра-конкурса на лучший архив признан ОСП Дновского района. Призером смотра-конкурса в этой группе стал ОСП Новосокольнического района (второе место) и МОСП по ОВИП (межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств).

Победители и призеры смотра-конкурса получат дипломы I, II и III степени.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.