В Пскове лучшие учителя получили награды

Опубликовано: 3 октября 2014 г. в 10:29 19 0Нет комментариев0

2 октября в преддверии Дня учителя состоялось торжественное собрание, посвященное этому празднику. Поздравить виновников торжества пришли и. п. главы города Пскова Александр Копылов, и. п. главы администрации города Татьяна Иванова и другие официальные лица.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», Александр Копылов вручил Благодарственное письмо комитета Совета Федерации РФ по международным делам директору школы №18 Галине Мизюлиной, медаль «За заслуги перед Псковом» Людмиле Мягченковой, а также Почетные грамоты Псковской городской Думы. За большой вклад в развитие системы образования муниципального образования «Город Псков», многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня учителя Александр Копылов вручил грамоты заместителю директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Псковская лингвистическая гимназия» Ирине Галковской, заместителю директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Лицей развития» Татьяне Романовой, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Псковского гуманитарного лицея Наталье Тихонравовой, заместителю директора по учебно-воспитательной работе школы №18 Надежде Чернушевич.

«Вы несете высокое и гордое звание – учителя. Низкий вам поклон за то, что наш передовой отряд интеллигенции -1478 работников сферы образования- ежедневно, ежечасно воспитывают и обучают 20 435 школьников в нашем городе. Вы передаете им свои знания, энергию, вкладывая в каждого ученика частичку своего сердца и души, понимая, что вас зависит будущее не только Пскова и нашего региона, но и всей страны. Мы тоже это понимаем, поэтому ежегодно значительная доля бюджета города Пскова направляется на сферу образования», - сказал и. п. главы города Пскова Александр Копылов.

Татьяна Иванова вручила благодарственные письма администрации города Пскова наиболее отличившимся работникам образования, а также зачитала приветственный адрес от главы администрации города Пскова Игоря Калашникова. «С большой радостью в этот замечательный, солнечный октябрьский день я поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю новых творческих открытий, достижения новых профессиональных высот, получения радости от очень непростой и очень важной работы. Ну, и конечно, здоровья, мира и добра вам и вашим семьям», - сказала она.

По случаю Дня учителя участники художественной самодеятельности подарили виновникам торжества красивый концерт.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.