Островские учителя принимают поздравления от руководства муниципалитета

Опубликовано: 3 октября 2014 г. в 16:16 9 0Нет комментариев0

3 октября в Центре культуры «Юбилейный» Острова состоялось традиционное торжественное праздничное мероприятие «Спасибо вам, учителя!», посвящённое Дню учителя, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

С поздравительными словами к присутствующим на мероприятии учителям, педагогам дошкольного и дополнительного образования, ветеранам педагогического труда обратились руководители местного самоуправления, районные депутаты, представительности общественности. Выступающие поздравили всех работников образования Островского района с профессиональным праздником и поблагодарили их за душевную щедрость, мудрость, любовь и преданность своему делу. В адрес учителей прозвучали пожелания здоровья, терпения, творческой активности и роста мастерства.

От имени учительского сообщества выступила начальник Управления образования Островского района Светлана Аббасова, которая отметила, что высокая планка образовательного процесса в Островском районе и впредь будет поддерживаться самоотверженным трудом и усилиями как зрелых и опытных, так и молодых, но дерзающих и талантливых учителей.

Торжественное мероприятие продолжилось церемонией награждения. Наиболее достойным работникам образовательной сферы Островского района были вручены почётные грамоты Министерства образования РФ, почётные грамоты Государственного комитета образования Псковской области, почётные грамоты и благодарности администрации Островского района.

Прекрасным подарком для присутствующих в зале работников образования стала концертная программа, подготовленная творческими коллективами ЦК «Юбилейный» и Детской школы искусств Острова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.