Псковичам предлагают поучаствовать в акции областного театра кукол «Билет в подарок»

Опубликовано: 4 октября 2014 г. в 18:59 3 0Нет комментариев0

Зрителям Псковского областного театра кукол предлагают принять участие в акции «Билет в подарок», которая будет проходить в театре в течение всего театрального сезона. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в театре, суть акции проста: «Билет в подарок» - это билет на спектакль, который вы оплачиваете, но не используете сами, а оставляете на кассе.

Воспользоваться этим билетом смогут зрители, которые не всегда имеют возможность купить билет: многодетные и малообеспеченные семьи и семьи, имеющие детей-инвалидов. Возможно, среди зрителей есть те, кто имеет возможность и желание сделать незнакомому человеку неожиданный приятный подарок. В случае с «билетом в подарок» вы никогда не будете знать наверняка, кому достанется тот билет, за который вы заплатили, но безадресность тоже имеет свой смысл, ведь тем самым зритель доставит неожиданную радость незнакомому ребенку.

На кассе висит магнитная доска, на которой обновляется информация о количестве «билетов в подарок». Если вы хотите воспользоваться данным билетом – просто скажите об этом кассиру.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.