Сегодня молодые Псковские полицейские приняли присягу (фото)

Опубликовано: 8 октября 2014 г. в 17:53 141 0Нет комментариев0

Сегодня в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области прошло торжественное мероприятие, посвящённое принятию присяги сотрудниками ОВД.

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру пресс-службе УМВД России по Псковской области, к присяге был приведен 21 слушатель Центра из нескольких подразделений областного УМВД, в том числе из патрульно-постовой службы, ОВО и линейного отдела полиции. На построении присутствовали представители этих подразделений, ветераны ОВД, сотрудники Центра и приглашенные гости.

Перед учебной группой с напутственной речью выступили заместитель начальника отдела УРЛС УМВД России по Псковской области Александр Збарашевский, заместитель начальника Центра профессиональной подготовки Юрий Гусев и председатель совета ветеранов ОВД Николай Северинюк. Они пожелали молодым стражам порядка с честью и достоинством нести звание сотрудника полиции, не забывать о личной безопасности и всегда действовать строго в соответствии с действующими законами.

В присутствии преподавателей, руководства и гостей выпускники Центра профессиональной подготовки приняли присягу на верность долгу и государству.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.