Псковские приставы выдворили за пределы России граждан Вьетнама и Индии

Опубликовано: 8 октября 2014 г. в 18:48 9 0Нет комментариев0

6 октября судебные приставы по ОУПДС УФССП России по Псковской области осуществили административное выдворение за пределы РФ двоих граждан Вьетнама и гражданина Индии. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Решением суда граждане были признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ, и каждому назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей и административного выдворения за пределы Российской Федерации.

До выдворения по решению суда они находились в специальном учреждении для временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства Управления Федеральной миграционной службы по Псковской области.

6 октября четверо судебных приставов по ОУПДС группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства Управления ФССП России по Псковской области провели административное выдворение иностранных граждан. Утром авиарейсом «Псков-Москва» они доставили выдворяемых в «Домодедово», а затем сопроводили их аэропорт «Шереметьево». Здесь выдворяемые до отправки авиарейсами в Ханой и Дели были переданы под сопровождение со стороны представителей специального подразделения по административному выдворению иностранных граждан, действующему в составе Управления ФССП России по Москве.

Напомним, деятельностью по административному выдворению иностранных граждан и лиц без гражданства ФССП занимается с января 2012 года. В 2014 году судебные приставы по ОУПДС Управления ФССП России по Псковской области принудительно отправили на родину 72 граждан из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.