Андрея Турчака просят решить вопрос с туалетом в Изборском заповеднике

Опубликовано: 11 октября 2014 г. в 17:39 3 0Нет комментариев0

Пользовательница сайта губернатора Псковской области Татьяна Величко просит Андрея Турчака решить вопрос с общественным туалетом в Изборском музея-заповеднике.

«Обращаюсь к вам повторно по вопросу устройства общественного туалета на территории Государственного Изборского музея-заповедника. На своё первое по этому вопросу письмо к вам получила ответ от председателя Государственного комитета Псковской области по культуре Жанны Малышевой. В своем письме она ссылается на ответ по этому вопросу дирекции музея-заповедника, где перечисляются существующие на территории музея туалеты. Письмо является по существу отпиской. Очень жаль, что работник такого ранга формально отнеслась к вопросу и не проверила фактического состояния работы общественных туалетов», - отмечает Татьяна Величко.

По её словам, единственный биотуалет на территории Изборской крепости не функционирует и не очищается. Туалеты, существующие на автостоянке, расположены слишком далеко от музея – на расстоянии 1,5 км. Туалет, который находится в музейном кафе «Крестьянская усадьба», не рассчитан на большое количество посетителей заповедника.

«Вот и получается, что по факту туалетов на территории музея-заповедника нет. Прошу вас отнестись к этому вопросу внимательно и посодействовать в повышении не только уровня культуры содержания Изборского музея-заповедника, но и уровня ответственности работников областного комитета по культуре», - просит Татьяна Величко.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.