Сборная России сыграла вничью с командой Молдавии в отборочном матче Евро-2016

Опубликовано: 12 октября 2014 г. в 22:34 3 0Нет комментариев0

Сборная России сыграла вничью с командой Молдавии в матче отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016 года, сообщает ТАСС. Встреча, состоявшаяся на стадионе «Открытие-Арена» в Москве, завершилась со счетом 1:1.

На 73-й минуте пенальти реализовал нападающий российской сборной Артем Дзюба, а на 74-й молдавский защитник Александр Епуряну, много лет игравший в чемпионате России, после подачи с углового восстановил паритет.

Дзюба забил второй мяч за сборную России в шести матчах.

В четвертом туре группы G россияне 15 ноября сыграют на выезде с командой Австрии, а футболисты Молдавии в тот же день примут на своем поле сборную Лихтенштейна.