Власти Псковского района: В наших селах живут особые люди, которые всегда верны крестьянскому долгу

Опубликовано: 13 октября 2014 г. в 10:55 8 0Нет комментариев0

Глава Псковского района Владимир Лавренов и председатель Собрания депутатов Псковского района Андрей Неофитов поздравили тружеников села с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который отмечался накануне, 12 октября.

В поздравлении, опубликованном на официальном сайте муниципалитета и в районной газете, отмечается:

«Уважаемые труженики сельскохозяйственного производства, ветераны села Псковского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством. Благодаря таланту и мудрости руководителей, профессионализму специалистов, трудолюбию, стойкости и терпению механизаторов, животноводов, полеводов сегодня наши сельхозпредприятия динамично развиваются и работают достаточно стабильно. Мы уверенно сохраняем ведущие позиции в области по производству молока, мяса, овощной продукции и вправе этим гордиться.

В Псковском районе планомерно идет восстановление заброшенных пахотных земель, строятся новые животноводческие комплексы, развиваются фермерские хозяйства и личные подворья. Достигнутые успехи в аграрном секторе являются основой для развития муниципалитета в целом.

В наших селах живут особые люди, которые всегда верны крестьянскому долгу. Ваша преданность избранному делу заслуживает уважения и признания. Низкий поклон за многолетний добросовестный труд ветеранам сельскохозяйственного производства!

Дорогие земляки, желаем вам крепкого здоровья, достатка в доме, мира, добра и счастья! Пусть на вашу заботу земля всегда отзывается щедрым урожаем!

Глава Псковского района В.Н.Лавренов

Председатель Собрания депутатов Псковского района А.А.Неофитов».

Напомним, в четверг, 16 октября, в Соловьевском культурно-досуговом центре состоится торжественное собрание, посвященное чествованию передовиков сельскохозяйственного производства Псковского района. На торжестве более 90 лучших работников сельхозпредприятий и ветеранов сельского труда будут награждены премиями, Почетными грамотами и Благодарственными письмами. В программе праздника концерт художественной самодеятельности и спортивные соревнования между командами сельхозпредприятий района.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.