• В Минфине опровергли продление программы материнского капитала

    15 октября 2014 г. в 21:02
    17
    Решения о продлении программы маткапитала на 2017 г.од пока нет. Об этом заявил источник в Минфине ведущим российским информагентствам, в том числе ТАСС. «Речи о продлении маткапитала на 2017 г.од пока нет, это требует изменений в…
  • Украинских ветеранов поздравили сценой изнасилования

    15 октября 2014 г. в 21:00
    856
    З​рителям представления в честь годовщины форсирования Днепра советскими военными в 1943 году в Запорожской области Украины, в том числе ветеранам Великой Отечественной войны, показали сценку, как красноармейцы насилуют девушек в украинских национальных костюмах.
  • В Порховском районе выявлен факт незаконной порубки леса

    15 октября 2014 г. в 20:57
    3
    Сотрудниками ОМВД России по Порховскому району установлен факт незаконной порубки леса. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, у деревни Полоное местный житель незаконно спилил несколько…
  • Горбачёв призвал украинцев одуматься

    15 октября 2014 г. в 20:47
    6
    Бывший президент СССР Михаил Горбачев призвал украинцев отказаться от идеи возведения стены на границе с Россией. Об этом он рассказал в интервью «Российской газете». «Я против любых стен. Пусть те, кто планирует такое «строительство», одумаются», —…
  • Вильнюсу пригрозили банкротством

    15 октября 2014 г. в 20:43
    2
    Вильнюс оказался на грани банкротства. Об этом, как сообщает Delfi. lt, заявил вице-мэр города Ромас Адомавичюс, выступая на заседании парламентского комитета по бюджету и финансам. По информации портала, чиновник предложил государству погасить…
  • СБУ обвинила народные республики в преступлениях против человечности

    15 октября 2014 г. в 20:41
    5
    Служба безопасности Украины обвинила самопровозглашенные республики Донбасса в преступлениях против человечности. Уголовное производство против ДНР и ЛНР было возбуждено в среду, 15 октября, говорится в сообщении пресс-службы СБУ. «На основе…
  • Налоговый маневр приведёт к ежегодному росту цен на бензин

    15 октября 2014 г. в 20:33
    8
    Цены на бензин в случае применения налогового маневра будут ежегодно увеличиваться на 1, 8 рубля за литр. Об этом сообщил заместитель министра финансов РФ Сергей Шаталов на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам, передает ТАСС. Замминистра…
  • Путин заступился за продвинутую молодежь

    15 октября 2014 г. в 20:26
    4
    Президент России Владимир Путин вступился за продвинутую молодежь, пишет ИТАР-ТАСС. Президент отреагировал на слова режиссера Станислава Говорухина о том, что современные молодые люди не понимают смысла произведений классиков из-за бедного…
  • Мужчина обнаружил мертвую мышь в кофе из «Макдоналдса»

    15 октября 2014 г. в 20:16
    3
    Житель канадского города Фредериктон Рон Морэйс обнаружил в кофе, который купил в «Макдоналдсе», мертвую мышь, пишет LifeNews. ru. «Каждое утро перед работой я беру кофе в «Макдоналдсе» и выпиваю его до конца. Перед тем как сделать последний глоток,…
  • Итальянцы изобрели соус со вкусом пива

    15 октября 2014 г. в 20:13
    3
    Итальянцы изобрели соус со вкусом темного и светлого пива, пишет LifeNews. ru. Новый продукт можно намазать на хлеб или добавить к спагетти. Изобретение нового соуса, который на четверть состоит из пива, принадлежит сразу двум компаниям, над его…
  • Россельхознадзор разрешил импорт свинины из Таиланда

    15 октября 2014 г. в 20:12
    8
    Россельхознадзор разрешил поставки свинины на территорию РФ из Таиланда. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на информацию ведомства. Разрешение на ввоз свинины было выдано двум тайским предприятиям — Bangkla Pig Slaughterhouse и Betagro Safety…
  • В Псковском районе выросли цены на овощи

    15 октября 2014 г. в 20:07
    3
    Комитет межмуниципального сотрудничества и экономического развития администрации Псковского района проводит ежедневный мониторинг продовольственных цен. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковского района, за…
  • Речи о продлении программы материнского капитала на 2017 г. пока не идет — источник в Минфине

    15 октября 2014 г. в 20:02
    5
    Речи о продлении программы материнского капитала на 2017 г.од пока не идет, заявил журналистам источник в министерстве финансов РФ. «Речи о продлении программы на 2017 г.од пока нет, это требует изменений в законодательство», — сказал он, пишет…
  • Энрике Иглесиас объявил о разводе с Анной Курниковой

    15 октября 2014 г. в 20:01
    4
    Испанский певец Энрике Иглесиас заявил, что развелся с бывшей российской теннисисткой и фотомоделью Анной Курниковой, пишет РИА Новости. «В настоящий момент я в разводе. Я развелся три дня назад и хотел предоставить вам эксклюзивный материал. Я…
  • Автомобиль упал со строящегося пролета Западного скоростного диаметра в Петербурге, водитель погиб

    15 октября 2014 г. в 20:00
    4
    Автомобиль сорвался с недостроенного пролета Западного скоростного диаметра в Приморском районе Петербурга, водитель погиб. Сообщение об инциденте поступило на пульт дежурного «01» в Приморском районе в 16: 55 мск среды. Как сообщила пресс-служба ГУ…