В Псковской области завершился очередной день военно-спортивных состязаний среди подростковых военно-спортивных клубов Северо-Запада (фото)

Опубликовано: 16 октября 2014 г. в 11:31 54 0Нет комментариев1

В Псковской области завершился второй день военно-спортивных состязаний среди патриотических клубов, действующих при спецназах ФСИН России Северо-Западного округа. В рамках соревнований было проведено несколько испытаний для команд-конкурсантов. По итогам очередного спортивного дня определились явные лидеры, сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Второй день оказался не менее насыщенным по программе, чем первый. С самого утра юноши и девушки готовились к преодолению полосы препятствий, огневой подготовке и тестированию на знание материальной части оружия. Всего участвовало 4 команды, которые боролись за право занять лидирующие позиции. Взволнованные наставники болели за «своих», поддерживали каждого.

Судейскую коллегию возглавил Владимир Михайлов, ветеран уголовно-исполнительной системы Псковской области. Состязания по физической подготовке проводились под дождем, но, несмотря ни на что, все участники приложили максимум усилий, чтобы выбиться в лидеры и доставить удовольствие зрителям.

В итоге по результатам двух дней соревнований лидирующие позиции занимают команды-гости из Санкт-Петербурга и Архангельска.

Очередные состязания пройдут сегодня, 16 октября, после чего всех участников ждет подведение итогов и торжественное закрытие военно-спортивных состязаний.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.