Центр единоборств приглашает на занятия

Опубликовано: 16 октября 2014 г. в 12:15 157 0Нет комментариев2

Великолукский «Центр единоборств» – это современное учреждение дополнительного образования, объединяющее тренеров-преподавателей по различным видам спорта, таким как тяжелая атлетика, пулевая стрельба, бокс, тайский бокс, тхэквон-до, каратэ, боевое самбо, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, кудо, он является центром физкультурно – оздоровительной и спортивно – массовой работы среди детей, подростков и молодежи.

Как рассказали в «Центре единоборств», одна из целей учреждения – привлечение как можно большего числа юных великолучан к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование у них гражданско-патриотической позиции, профилактика правонарушений, противодействие асоциальным явлениям в детской и молодежной среде.

Занятия спортом во многом способствуют формированию личности, готовой к профессиональному самоопределению, самосовершенствованию, ведению здорового образа жизни, развитию физических, интеллектуальных и нравственных способностей детей. Одаренные спортсмены в дальнейшем имеют возможность совершенствовать свое спортивное мастерство в специализированных спортивные учреждениях Псковской области и России.

Организаторами и участниками образовательно-воспитательного процесса в спортивной школе являются тренеры-преподаватели, родительская общественность, ученические коллективы, государственные и общественные организации и структуры, ветераны спорта и труда. «Центром единоборств» проводятся не только учебно-тренировочные занятия, но и различные спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия, воспитанники Центра принимают участие в олимпиадах, фестивалях и соревнованиях.
В «Центре единоборств» созданы и соблюдаются все необходимые санитарные, психолого-педагогические и кадровые условия для того, чтобы дети могли в полной мере реализовать свои физические способности.
Приглашаем юных великолучан на занятия в «Центре единоборств», чтобы раскрыть свой спортивный потенциал, овладеть различными видами боевых искусств и укрепить здоровье!

Подробнее о различных направлениях деятельности и условиях приема можно узнать на сайте «Центра единоборств», а также по телефонам 7-30-44, 7-65-11 или непосредственно в самом Центре.

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы администрации города

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.