Псковские судебные приставы выдворили из РФ четырёх граждан Узбекистана, Украины и Таджикистана

Опубликовано: 16 октября 2014 г. в 18:57 3 0Нет комментариев0

15 октября судебные приставы Псковской области выдворили из России четырёх граждан из Душанбе, Киева и Ташкента. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления ФССП по Псковской области.

В тот день административному выдворению были подвергнуты один гражданин Узбекистана, двое граждан Таджикистана и один гражданин Украины.

Судебные приставы группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства Управления ФССП России по Псковской области доставили выдворяемых из Пскова в аэропорт «Пулково-1» города Санкт-Петербург, где передали представителям Пограничной службы РФ. Все четверо выдворяемых имели на руках документы и билеты с датой вылета «15 октября» на авиарейсы в столицы государств, гражданами которых они являлись. До выдворения иностранные граждане находились в «Специальном учреждении для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы Российской Федерации». В это учреждение их направили по решению суда, признавшего их виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ, с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 2 тысяч рублей и административного выдворения за пределы РФ.

Отметим, в текущем году судебные приставы Псковской области принудительно отправили на родину 78 граждан из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.