Легкоатлеты Псковского района стали вторыми на традиционном пробеге «Порхов — Красуха»

Опубликовано: 29 октября 2014 г. в 17:54 3 0Нет комментариев0

Спортсмены Псковского района заняли второе место в традиционном легкоатлетическом пробеге «Порхов - Красуха», посвященном памяти жертв фашизма. В соперничестве среди районов области команда Псковского района уступила только легкоатлетам Невельского района.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Псковского района, в соревнованиях 36-го чемпионата Псковской области по бегу на шоссе приняли участие около 180 участников из 19 муниципалитетов Псковской области. Участники соревновались на дистанциях 21 км, 10 км, 5 км и 3 км.

В общекомандном первенстве победителем среди городов стал Псков, Великие Луки расположились на втором месте. Среди районов Псковской области лучше всего себя показали спортсмены Невельского района, на втором месте - Псковский район (в том году команда была только пятой), на третьем - Великолукский район.

На дистанции 21,0975 километра в возрастной группе (1964 - 1973 годы рождения) первое место занял Александр Купцов из деревни Соловьи. Также порадовали своих болельщиков Арина Васильева из деревни Соловьи, 2002 года рождения, занявшая третье место, и Елизавета Романова (Писковичи, 1999 год рождения) на дистанции 3 км в возрастной группе «1998 год рождения и моложе».

Победители и призеры пробега были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.