ООО «Псковдорспецстрой» к ООО «Дорспецстрой» никакого отношения не имеет — Игорь Атрощенко

Опубликовано: 30 октября 2014 г. в 11:53 5 0Нет комментариев0

25 октября 2014 года в разделе «Интерактив» на сайте Псковской Ленты Новостей было опубликовано обращение жителей дома №13 по ул. Рокоссовского в Пскове, в котором шла речь о ремонте двора данного дома. В частности, в тексте обращения была упомянута компания, возглавляемая Игорем Атрощенко и располагающаяся по адресу: г.Псков, ул.Солнечная, д.71.

Как сообщил ПЛН директор ООО «Дорспецстрой» Игорь Атрощенко, в данном материале «размещены сведения относительно компании ООО «Псковдорспецстрой», данная организация никакого отношения к организации ООО «Дорспецстрой», которая находится по адресу г. Псков, ул. Солнечная, дом 71, не имеет».

«А именно, ООО «Дорспецстрой» не занималась указанными работами и не привлекалось к ним в качестве подрядчика или субподрядчика, что легко проверить по документам муниципальных закупок на портале госзакупок РФ zakupki.gov.ru», - сообщил Игорь Атрощенко.

Напомним, информация в разделе «Интерактив» публикуется посетителями сайта. За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.