Молодежь отметила день рождения Псковского облсовпрофа субботником

Опубликовано: 31 октября 2014 г. в 17:20 4 0Нет комментариев0

30 октября Псковскому областному совету профессиональных союзов исполнилось 66 лет. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, Молодежный совет облсовпрофа принял решение отметить эту памятную дату субботником в одном из трех оздоровительных учреждений облсовпрофа - санатории «Череха».

Дождливая погода не стала помехой для активистов. В течение нескольких часов часть территории оздоровительного учреждения была очищена от сухих листьев и веток. Также в рамках мероприятия сотрудники санатория провели экскурсию для членов совета как с целью осмотра материально-технической базы учреждения, так и знакомства с услугами, предоставляемыми санаторием для комплексного оздоровления граждан. По завершению экскурсии желающих угостили фито-чаем и минеральной водой различного состава и степени минерализации, которая используется в целях оздоровления посетителей.

В субботнике приняли участие члены профсоюза народного образования и науки, здравоохранения, культуры и государственных учреждений и общественного обслуживания.

По словам председателя Молодежного совета Игоря Иванова, подобные мероприятия направлены на сохранение и приумножение нравственных ценностей и творческих способностей как работающей, так и студенческой молодежи, формирования их активной жизненной позиции. «Ведь профсоюз – это прежде всего люди, единые духом и целью, которые возводят мосты, привносят радость и оптимизм в жизнь других», - отметил молодежный профсоюзный лидер.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.