Около 1800 индивидуальных предпринимателей Псковской области прекратили работу — Олег Брячак

Опубликовано: 10 ноября 2014 г. в 17:44 3 0Нет комментариев0

В Псковской области число предпринимателей уже существенно сократилось, многие на грани закрытия. Такие данные привел депутат областного Собрания от фракции Справедливая Россия Олег Брячак корреспонденту радио «Эхо Москвы в Пскове».

«Порядка 1800 индивидуальных предпринимателей в Псковской области сдали свои свидетельства. На сегодня в Госдуме планируется принять ряд законов об увеличении налогов для бизнеса. Конечно же, все это говорит о том, что какие-то предприятия не выдержат конкуренции и закроются, и не исключаю, что на рынке останутся наиболее сильные и успешные игроки. То есть будет своего рода естественный отбор», - высказал мнение депутат.

По его словам, все испытывают трудные времена - и граждане, и бизнесмены. «Думаю, чиновникам тоже не легче работать в такой ситуации, когда доходная часть резко снижается, а расходную никак не урезать, так как есть обязательства перед гражданами, которые взяла на себя администрация. Я буду жестко контролировать, чтоб все они были выполнены», - заключил Олег Брячак.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.