«Псков-747» одержал победу над подмосковными «Химками» в последнем матче 2014 г.ода

Опубликовано: 10 ноября 2014 г. в 21:11 5 0Нет комментариев0

Сегодня, 10 ноября, в Подмосковье «Псков-747» обыграл «Химки» в последнем матче 2014 года, сообщается в соцсети в «ВКонтакте» в официальной группе «Псковский футбол». Матч закончился со счетом 3:1.

Таким образом, псковская команда по итогам 20-го тура разместилась на шестом месте в турнирной таблице среди команда зоны «Запад», набрав 32 очка. Следующий матч «Псков-747» в первенстве России состоится ровно через 5 месяцев.

Отметим, что победу в игре с «Химками» принесли дубль Дмитрия Прошина – футболист забил на 40-й и 50-й минуте, а также и гол Андрея Почипова. Псковский футболист отличился на 69-й минуте.

«Гол престижа» сумел забить Виктор Земченков с пенальти на 77-й минуте.

Добавим, что смоленский арбитр Николай Волошин наградил героя матча Прошина двумя желтыми карточками, вследствие чего псковским футболистам последние 15 минут пришлось играть в меньшинстве.