В Пскове составляют план ремонта дворовых территорий на 2015 г.од

Опубликовано: 11 ноября 2014 г. в 23:50 14 0Нет комментариев0

В Пскове составляют план ремонта дворовых территорий на 2015 год. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе органов местного самоуправления города, сегодня в Псковской городской Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, посвященное созданию рабочей группы по формированию плана ремонта дворовых территорий на 2015 год.

Председатель думского Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Александр Копылов проинформировал коллег о поступивших предложениях депутатов и жителей Пскова по ремонту дворовых территорий на ближайшие годы. Обсудив полученную информацию, заслушав мнения и суждения депутатов, члены комитета решили принять к сведению полученную информацию и создать рабочую группу по формированию плана ремонта дворовых территорий на 2015 год в двух составах: постоянном и переменном. В постоянном составе: председатель комитета по ЖКХ и благоустройству Псковской городской Думы Александр Копылов, заместитель начальника управления городского хозяйства администрации города Пскова Дмитрий Таратынов, начальник контрольного отдела Псковской городской Думы Валерий Чупаченко и главный специалист управления городского хозяйства администрации города Пскова Татьяна Алексеева. В переменный состав будут назначаться депутат избирательного округа и представитель управляющей организации конкретного дома.

На заседании комитета депутаты рекомендовали администрации города Пскова разработать критерии оценки дворовых территорий и представить их в Псковскую городскую Думу до 13 ноября. На основе этих критериев рабочая группа подготовит до 30 ноября проект плана ремонта дворовых территорий на 2015 год с учетом поступивших предложений и предполагаемых объемов финансирования (примерно 4 млн руб. на каждый избирательный округ).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.