Из Пскова — в «Питерленд»: новогодние каникулы для всей семьи

Опубликовано: 14 ноября 2014 г. в 15:32 6 0Нет комментариев0

Хотите провести новогодние каникулы с удовольствием, получить заряд положительных эмоций и просто отвлечься от повседневной рутины в первую неделю Нового 2015 года? Предлагаем вам отправиться в «Питерленд»! Этот аквапарк (кстати, самый большой в России) расположен всего в 250 км от Пскова. Здесь всегда хорошая погода, веселье и развлечения на любой вкус для любого возраста - от мала до велика.

Жемчужиной «Питерленда» является крупнейший в России крытый тематический аквапарк! Большое количество аттракционов всех видов сложности и экстремальности: 5 горок, большой волновой бассейн, реки с течением, уютные джакузи. Любители дайвинга могут отточить свои навыки в школе Питерленд AQUA, погрузившись с аквалангом на дно специального шестиметрового бассейна. А для самых маленьких – специальный городок, позволяющий безопасно и весело провести время.

После многочисленных горок, волн и погружений уставших гостей аквапарка Питерленд ждут 12 видов бань и саун, от классической русской до экзотической индийской, а так же большой выбор SPA программ! Ознакомиться с ценами на посещение аквапарка можно ЗДЕСЬ.

«Питерленд» - это еще и разместившиеся на четырех этажах ультрасовременного комплекса магазины мировых брэндов, рестораны, мультиплекс кинотеатр «Формула Кино», спортивные площадки, фудкорт и терраса с видом на Финский залив.

Конечно же, такой чудо-комплекс не мог обойтись без большого развлекательного центра для детей. «Таврикленд» расположен на третьем этаже ТРЦ. Кстати, в дни новогодних каникул здесь будет проходить новогодний марафон праздника и веселья.Сказочные герои со всего света прилетят на волшебном дирижабле в детский развлекательный центр «Таврикленд», чтобы подарить настоящий новогодний праздник для всех и каждого! Детские новогодние представления в «Таврикленд», со своей волшебной атмосферой и потрясающим видом на Финский залив, перенесут малышей и взрослых в настоящую сказку. Каждый день в стенах театра будут проходить увлекательные представления для детей всех возрастов. В этом году подготовлена особенно интересная программа, новогодний репертуар очень разнообразен, выбор есть на любой вкус. С расписанием новогодних представлений вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Поездки состоятся 3 и 6 января на комфортабельном автобусе. Отъезд из Пскова в 06.00, отъезд от ТРЦ «Питерленд» - в 19.00.

Стоимость поездки – 850 рублей (детям – скидка 50 рублей).

Позаботьтесь о своем отдыхе заранее! Не тратьте силы, сидя за рулем! Компания «Славянский тур», организующая поездку в «Питерленд», сбережет ваши силы и бюджет.

Главный офис турфирмы «Славянский Тур» находится на улице Петровская, 31. Телефон: (8112) 79-30-97.

Офис на первом этаже ТК «ПИК 60». Телефоны: (8112) 700-700, (8112) 700-792.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте турфирмы «Славянский Тур» или в группе «ВКонтакте» «Славянский Тур» приветствует Вас!».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.