Крупнейший аквапарк России приглашает псковичей провести новогодние каникулы с удовольствием и пользой для здоровья

Опубликовано: 12 декабря 2014 г. в 21:03 130 0Нет комментариев0

Как вы думаете, где расположен самый крупный аквапарк в России? Оказывается, он ближе, чем можно было бы подумать - в Санкт-Петербурге! Кстати, аквапарк «Питерлэнд», о котором и пойдет речь далее, является еще и одним из крупнейших тематических аквапарков в Европе (он посвящен пиратской теме).

3 и 6 января состоится поездка в уникальный водный комплекс Северной столицы, где хорошая погода круглый год, где все от мала до велика могут развлекаться целый день, а в свободное от плавания время - посмотреть веселые шоу, сходить на киносеанс, пройтись по модным магазинам или вкусно пообедать.

Комфортабельный туристический автобус выезжает из Пскова в Санкт-Петербург в 6 часов утра. Что вас ждет по прибытию в ТРЦ «Питерлэнд»? Прежде всего, в аквапарке привлекает внимание корабль, который построен по образу «Черной жемчужины» из знаменитых «Пиратов Карибского моря». Высота судна - 16 метров. Высота горок в этом аквапарке 16 метров, а общая протяженность трасс - около полукилометра. Один из аттракционов в водном рае – синий - создатели характеризуют как уникальный, по нему не спускаются, а наоборот, поднимаются вверх со струей воды.

Далее, от палубы пиратского корабля отходят водные горки разного уровня, для части из них предусмотрены надувные «ватрушки». Кроме этого, в «Питерлэнде» есть большой волновой бассейн, а также бассейн для дайвинга с экранами на стенах, где транслируется жизнь морских глубин, есть и специальный водоем для серфинга. По всему периметру аквапарка тянутся реки с течением lazy river.

Ну а если горки надоели, то посетителям предлагают посетить банный комплекс, к примеру, русскую, финскую, турецкую, японскую или римскую бани. Всего можно посетить 12 саун, бань и парных, а так же массажные кабинеты и солярий. Общая площадь «Питерлэнда» 180 тысяч квадратных метров, а самого аквапарка – 25 тысяч квадратных метров.

Крупнейший крытый аквапарк в России уникален и с технологической точки зрения. Купол его обтянут двумя слоями специальной пленки, между которыми находится воздух. Эта пленка не задерживает снег, он попросту скатывается с крыши. Купол пропускает ультрафиолетовые лучи.

Аквапарк «Питерлэнд» в цифрах:

Площадь аквапарка — 25 000 квадратных метров

Высота купола — 45 метров, диаметр — 90 метров

14 саун, парных и бань, массажные кабинеты и солярий

Глубина бассейна для дайвинга — 6 метров

Вместимость комплекса - 2000 человек одномоментно

Кроме того, «Питерлэнд» - это ультрасовременный комплекс, на четырех этажах которого представлены магазины мировых брэндов, рестораны, большой детский развлекательный центр, мультиплекс кинотеатр «Формула Кино», спортивные площадки, фудкорт и терраса с видом на Финский залив.

Не заскучает здесь и детская аудитория. Для самых маленьких – специальный городок, позволяющий безопасно и весело провести время. Для ребят постарше в преддверии нового года в детском развлекательном центре «Таврикленд» (3й этаж «Питерленд») стартует новогодний марафон праздника и веселья. Сказочные герои со всего света прилетят на волшебном дирижабле в Детский Развлекательный Центр «Таврикленд», чтобы подарить настоящий новогодний праздник!

В этом году подготовлена особенно интересная программа, новогодний репертуар очень разнообразен, выбор есть на любой вкус. Забронировать билеты на представление вы можете в офисах компании «Славянский тур» (контактная информация - чуть ниже).

В таком разнообразии развлечений и занятий главное - не позабыть, что надо возвращаться домой! Отъезд от ТРЦ «Питерлэнд» - в 19 часов. Ориентировочное время прибытия в Псков - 23 часа.

Стоимость проезда: 850 рублей, детям предоставляется СКИДКА в размере 50 рублей!

Зачем тратить силы, сидя за рулем или добираясь до Санкт-Петербурга на маршрутке? Поберегите ваши силы и бюджет! Позаботьтесь о своем отдыхе заранее и забронируйте места в поездке, организованной компанией «Славянский тур»!!!

Более подробно об этой поездке, а также массе других предложений по детскому и семейному отдыху в период зимних каникул вы можете узнать на официальном сайте турфирмы «Славянский Тур» , в группе «ВКонтакте» «Славянский Тур» приветствует Вас!», а также в офисах компании «Славянский тур».

РАСПРОДАЖА НОВОГОДНИХ И РОЖДЕСТВЕНСКИХ ТУРОВ В РАЗГАРЕ!!! СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ ПУТЕВКУ В ПРАЗДНИК!!!

Главный офис турфирмы «Славянский Тур» находится на улице Петровская, 31. Телефон: (8112) 79-30-97.

Офис на первом этаже ТК «ПИК 60». Телефоны: (8112) 700-700, (8112) 700-792.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.