Сборная России по футболу проиграла Австрии в отборочном матче Евро-2016

Опубликовано: 15 ноября 2014 г. в 23:04 3 0Нет комментариев0

Сборная России по футболу в Вене на стадионе «Эрнст Хаппель» проиграла команде Австрии в очередном матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года. Хозяева поля одержали победу со счетом 1:0. Единственный гол в ворота Игоря Акинфеева на 73-й минуте забил Рубин Рафаэль Окоти.

После четырех матчей австрийцы набрали десять очков и удерживают лидерство в группе G. Наши футболисты с пятью очками делят вторую позицию со сборной Швеции, которая свой четвертый матч против команды Черногории завершит поздно вечером.

В следующем поединке отборочного цикла чемпионата Европы подопечные главного тренера российской сборной Фабио Капелло сыграют 27 марта в гостях с командой Черногории.