«ВИЗУС» поможет встретить Новый год без очков

Опубликовано: 20 ноября 2014 г. в 8:02 493 0Нет комментариев0

Клиника «ВИЗУС» примет участие в 5-й Великолукской универсальной выставке. Жители города, посетив выставку, смогут получить 15% скидку на лазерную коррекцию зрения. Лазерная коррекция – это наиболее эффективный и безопасный метод исправления близорукости, дальнозоркости, астигматизма.

Огромный опыт врачей и современная эксимер-лазерная установка последнего поколения сделали процедуру коррекции простой, максимально безопасной и доступной практически каждому. Перед выполнением процедуры каждый пациент офтальмологической клиники "Визус" обязательно проходит полное диагностическое обследование зрительной системы, которое позволяет не только выявить нарушения рефракции и поставить точный диагноз, но и удостовериться в отсутствии противопоказаний.

Офтальмологическая клиника «Визус» — единственная в Псковской области специализированная глазная клиника, использующая инновационные технологии диагностики и лечения глазных болезней, а также самые современные положения о качестве и сервисе в работе с пациентами. Современное техническое оснащение клиники позволяет выполнять сложнейшие диагностические, лечебные и хирургические процедуры максимально эффективно и безопасно. В клинике применяются методики малотравматичной хирургии, физиотерапии, имеется стационар дневного пребывания.

Подробности акции можно узнать у представителя клиники «ВИЗУС» 20-22 ноября в ДК ЛК на Великолукской универсальной выставке или по телефону (8112) 22-03-03.

Опубликовано на правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.