«Визус» помогает видеть мир ярче

Опубликовано: 20 ноября 2014 г. в 12:47 688 0Нет комментариев0

Вот уже много лет офтальмологическая клиника «Визус» помогает жителям Псковской области увидеть мир во всем многообразии красок и оттенков. В 2014 году клиника отпраздновала пятилетний юбилей. За это время более 30 000 пациентов получили здесь медицинскую помощь.

Специалисты клиники понимают, что каждый человек уникален, во всем мире не найдется и пары одинаковых глаз, поэтому коллектив «Визуса» всегда уделяет самое пристальное внимание изучению передовых технологий, освоению новейшей техники и обучению за рубежом. Современное оборудование и инструменты позволяют добиться наилучшего результата с максимальным комфортом для пациента.

В клинике «Визус» пациентам предлагают полный спектр современных методов лечения. Инновационное лечение катаракты при помощи ультразвука позволяет сделать операцию точной и безопасной. Лазерная коррекция зрения посредством двух самых распространенных методов — ЛАСИК и ФРК — дает возможность каждому пациенту эффективно, безопасно и быстро избавиться от близорукости, дальнозоркости, астигматизма и увидеть мир во всем многообразии его красок. В клинике работают с патологией сетчатки, глаукомой, катарактой, косоглазием.

Специалисты клиники «Визус» принимают и маленьких пациентов. Доктора проведут обследование малышей на новейшем оборудовании, предложат технологии, наиболее оптимальные для детей, например, ночные линзы ведущего американского производителя Paragon CRT или аппаратное лечение.

Для великолучан действует специальная акция: 15% скидка на лазерную коррекцию зрения. Срок действия акции с 1 декабря 2014 г. до 15 января 2015 г.

Встречайте Новый год без очков!

Подробности акции можно узнать у представителя клиники «ВИЗУС» 20-22 ноября в ДК ЛК на Великолукской универсальной выставке или по телефону (8112) 22-03-03.

Опубликовано на правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.