Три фотоконкурса с заманчивыми призами поддержат псковский «Усабрь»

Опубликовано: 25 ноября 2014 г. в 19:42 4 0Нет комментариев0

Помочь проекту «Усабрь в Пскове» собрать деньги для инвалидов и получить шанс выиграть призы теперь могут все жители региона. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации организаторы благотворительного марафона, в период с 25 ноября по 7 декабря сразу три фотоконкурса - «Усатая семейка», «Усатый-полосатый» и «Усатый Я» - будут принимать фотографии от всех, кто сделает взнос на электронный кошелек театральной студии «Я и ТЫ» для людей с аутизмом.

Минимальный взнос – 50 рублей. При совершении платежа и при отправке фотографии необходимо оставить один и тот же адрес электронной почты.

Фотографии принимаются в социальной сети «ВКонтакте» по адресу: vk.com/pskovcontinent.

Спонсор фотоконкурсов – одна из турфирм Пскова – приготовила призы в каждой из номинаций. Для коллективного конкурса «Усатая семейка» главным призом станет семейный пакет в загородный отель (включающий завтрак и ужин). Обладатели «серебра» и «бронзы» получат сертификаты на поездку для ребенка в Прибалтику и в Пушкинский заповедник.

За первое место в персональном конкурсе «Усатый Я» обещают сертификат на 5%-скидку на любой зарубежный тур; за 2-е место - поездку в Пушкинский заповедник; 3-е место – тур Изборск-Печоры.

Фотоконкурс для домашних питомцев «Усатый-полосатый» тоже не оставит обделенными своих победителей. Устроители готовы подарить победителю огромный мешком сухого корма, а также снабдить остальных покорителей пьедестала набором мисок и игрушкой для питомца.

Голосование будет проходить с 8 по 14 декабря включительно. Награждение победителей фотоконкурсов состоится на церемонии закрытия «Усабря».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.