«Севзапуправтодор» поблагодарил депутата Юрия Сорокина за неравнодушие к безопасности дорожного движения

Опубликовано: 27 ноября 2014 г. в 11:04 13 0Нет комментариев0

«Севзапуправтодор» поблагодарил депутата Псковского областного Собрания Юрия Сорокина за активность и неравнодушие. Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор филиала ФКУ «Севзапуправтодор» в Пскове Виталий Голиков, благодаря вниманию депутата передвинута стойка дорожного знака на федеральной автодороге А-212 Псков – Изборск – граница с республикой Эстонией в населённом пункте Неелово (Псковский район).

Напомним, депутат Псковского областного Собрания, член комиссии по безопасности дорожного движения при администрации Пскова Юрий Сорокин обратил внимание на опасно установленный новый дорожный знак у новой АЗС «Псковнефтепродукт» в Неелово. Стойка дорожного знака была установлена между проезжей частью и поворотной полосой, в опасной близости от дороги. Рабочие, с которыми пообщался депутат, сослались на проект организации дорожного движения.

После обращения депутата был организован выезд на место специалистов «Севзапуправтодор» и ГИБДД. Расстановка знаков приведена в соответствие со схемой организации движения. Сейчас стойка дорожного знака у АЗС передвинута на обочину.

Кроме того, на федеральной автодороге Р-23 (М-20) Петербург – Псков – Невель в Псковском районе будет исправлен дорожный указатель с расстоянием до деревни Глоты, на который обратил внимание пскович в письме на сайте ПЛН.

Директор филиала ФКУ «Севзапуправтодор» в Пскове поблагодарил всех неравнодушных пользователей автодорог за активность. «Мы самым внимательным образом относимся ко всем предложениям и замечаниям», - сказал Виталий Голиков. Большую помощь дорожной службе оказывают общественная организация «Убитые дороги», с которой «Севзапуправтодор» сотрудничает на постоянной основе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.