Праздник, посвященный Дню матери, прошел в администрации Псковского района

Опубликовано: 28 ноября 2014 г. в 13:15 2 0Нет комментариев0

В большом зале администрации Псковского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. На торжество с чаепитием и концертом из сельских поселений были приглашены и бабушки, и многодетные матери, и молодые мамы, которые совсем недавно родили своих первенцев. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, открыл праздничную встречу глава Псковского района Владимир Лавренов.

«Мама – это человек, который дает жизнь, и первые добрые слова звучат именно от нее. Она нас кормит, одевает, лелеет, без этого в жизни не бывает. Любой человек, у которого жива мама, всегда остается ребенком. И спасибо вам большое, дорогие мамы, за то, что вы есть, за то, что вы даете жизнь своим детишкам. Дай Бог, чтобы ваше здоровье и ваша мудрость передались вашим детям. Будьте счастливы, заботливы!», - сказал глава района.

Затем Владимир Лавренов вместе с начальником управления Пенсионного фонда РФ в Пскове и Псковском районе Алексеем Ереминым вручили пятерым женщинам сертификаты на материнский капитал и букеты цветов.

Медали «За любовь и верность» вручены Нине Трашковой и Инне Евдокимовой. С поздравлениями к гостям обратились председатель Совета местного отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Псковского района Галина Голованова и начальник территориального управления социальной защиты населения Марина Сафонова, которая вручила Благодарственные письма четырем представительницам приемных семей.

Завершилось мероприятие концертом юных артистов районного Центра дополнительного образования и районной школы искусств.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.