В День матери псковичкам дарили цветы и открытки

Опубликовано: 30 ноября 2014 г. в 19:20 4 0Нет комментариев0

В этом году мероприятия, приуроченные празднованию Дня матери в Псковской области, продлились целую неделю, и завершились в воскресенье, 30 ноября. Волонтеры регионального отделения партии «Единая Россия» и Молодежного центра Пскова дарили псковичкам цветы и открытки и поздравляли их с праздником. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии, акция прошла в трех точках города - в Детском парке, на площади Ленина и у детской площадке у «Рижской» гостиницы. Волонтеры стремились порадовать женщин улыбками, приятными словами, подарить им праздничное настроение и, конечно, цветы.

«Сегодня мы не просто поздравляем мамочек, которые гуляют с детьми. Мы говорим «спасибо» всем матерям за их нежность, терпение и доброту. Мама - тот человек, который любит нас независимо от наших успехов или неудач, она всегда в нашем сердце, - рассказал один из организаторов акции, сторонник партии Эдуард Дробицкий. - В такой морозный день мы дарим всем матерям теплые слова». Псковички с удовольствием принимали подарки и, благодаря ребят за поздравления, говорили им в ответ даже больше добрых слов.

Напомним, комплекс мероприятий, приуроченных ко Дню матери, объединил в себя выставки детских рисунков, ярмарки, социальные видеоролики. Открытки с поздравлениями подписали для своих матерей ученики псковских школ и солдаты срочной службы.

Участие в социальной акции «Мама, я тебя люблю!» принимали администрация Псковской области, администрация города Пскова, региональное отделение партии «Единая Россия», Почта России, Псковский городской молодежный центр, Детская художественная школа, Союз женщин России, Псков ГУ, школы и детские сады Пскова и Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.