Жительница Середки Екатерина Певцова получила от президента поздравление с 90-летием

Опубликовано: 2 декабря 2014 г. в 11:26 6 0Нет комментариев0

В минувшую пятницу в селе Серёдка поздравления с 90-летием принимала Екатерина Дмитриевна Певцова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Псковского района, поздравить старейшую жительницу села приехали заместитель главы администрации Псковского района Лариса Григорьева, первый заместитель начальника управления по информационной политике и связям с общественностью Псковской области Сергей Новохатка, глава администрации Середкинской волости Раиса Шумкина и председатель ветеранской организации волости Генриетта Безрукова.

С поздравлениями и пожеланиями от руководства области Сергей Новохатка передал Екатерине Дмитриевне письмо президента Российской Федерации Владимира Путина. От муниципалитета и волости ей вручены цветы и подарки.

В годы войны именинница прошла через ужасы фашистской оккупации в Калининградской области, испытала голод и холод. Трудовую жизнь Екатерина Певцова посвятила сфере здравоохранения, после окончания фармацевтического факультета Ленинградского медицинского института много лет работала заведующей аптекой в селе Середка.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.