Поп-рок сыграет группа из Гагарина «Твердый ЗнакЪ» на псковском фестивале «Добрый рок»

Опубликовано: 2 декабря 2014 г. в 11:19 11 0Нет комментариев0

«Добрый рок» продолжает информировать псковичей об участниках отборочных туров фестиваля, которые состоятся в марте 2015 года. Как сообщил Псковской Ленте Новостей организатор и координатор фестиваля Андрей Семенов, рок-группа «Твердый ЗнакЪ» из города Гагарин посетит Псков весной.

Как рассказал автор песен Виталий Алиев, являющийся по совместительству гитаристом группы «Твердый ЗнакЪ», «коллектив стартовал в 2012 году. Из стилей выбрали направление поп-рок. С момента старта по нынешнее время полёт проходит нормально». Покорение звездных просторов осуществляет слаженная команда из четырех человек: Михаил Ерушев - вокал, клавишные, аранжировка, Виталий Алиев - гитара, автор песен, Павел Сергеев - бас-гитара, Сергей Иванов - барабаны.

О псковском фестивале «Добрый рок» музыканты узнали от друзей. Было принято решение об участии, а «когда прочитали призыв «Добрый рок» - Доброму Пскову», все сложилось как пазлы: весна, благое дело, новые знакомые и слушатели». Решили ехать и подали заявку на участие.

В багаже группы «Твердый ЗнакЪ» - мини-альбом в 2013 г., полноценный альбом «ПоЕхали!» в 2014 г., клип на композицию «Я Здесь», выступления на различных площадках, организация и участие в благотворительных концертах.

«Весь этот багаж коллектив «Твердый ЗнакЪ» легко перемещает в пространстве и торжественно клянется работать далее не покладая рук», - заключил Виталий Алиев.

Как сообщил один из организаторов фестиваля Андрей Семенов, для групп, работающих в стилистике поп-рока, будет отведен один из концертных дней. В этом концерте примут участие такие известные группы как «Глинтвейн», «АнтМери», «Дело Непенина» и другие.

«Концерт должен получиться интересный и добрый», - уверен А.Семенов.

Рок-фестиваль «Добрый Псков» будет проходить с марта по май 2015 года в г. Пскове в виде 4-х рок-концертов в клубе «IRON CLUB», 20 и 27 марта; 17 и 24 апреля, в которых, будут принимать участие по четыре-пять коллективов конкурсантов. После выступление конкурсантов на каждом из концертов выступит приглашенная группа (хэд-лайнер).

Финальный концерт состоится 7 мая 2015 года во время проведения общегородских праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы на большой сцене Октябрьской площади г. Пскова.

Сборы от концертов будут перечислены в копилку благотворительности «Доброго Пскова» https://vk.com/dobro_pskov.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.