За 11 месяцев псковичи. 87 тысяч раз посетили банк должников

Опубликовано: 2 декабря 2014 г. в 13:39 2 0Нет комментариев0

В январе-ноябре 2014 года зафиксировано 87 444 посещения «Банка данных исполнительных производств» с официального сайта УФССП России по Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, самой высокой посещаемость «Банка данных…» с официального сайта Управления ФССП России по Псковской области была в октябре, а самой низкой – в январе: 12 183 и 6 857 посещений соответственно.

Выше 10 тысяч заходов в банк данных за месяц зафиксировано также в сентябре и ноябре 2014 года: 10 528 и 10 618.

При этом суммарная посещаемость за сентябрь, октябрь и ноябрь 2014 года была выше, чем за те же месяцы 2013 года, на 10 826.

«В сентябре, октябре и ноябре у нас была значительно активизирована работа по популяризации «Банка данных исполнительных производств», - объяснил руководитель Управления ФССП России по Псковской области Павел Буренков. - Руководством Управления были проведены рабочие встречи с представителями управляющих компаний, в результате чего ссылки на «Банк данных…» появились на нескольких сайтах. Напоминания о банке данных после проведенных переговоров псковский «Горводоканал» разместил на квитанциях по оплате за воду. В нескольких трудовых коллективах и в псковских филиалах Академии госслужбы и Академии ФСИН прошли выступления наших работников с демонстрацией возможностей «Банка данных исполнительных производств». Эта работа сразу дала ощутимый результат: посещаемость банка заметно возросла. Население стало значительнее активнее интересоваться состоянием задолженности».

Напомним, «Банк данных исполнительных производств» - это новый сервис, действующий с января 2012 года на официальном сайте ФССП России и на сайтах ее территориальных органов. Через этот сервис можно получить информацию о задолженности по исполнительному производству, возбужденному в отношении юридического или физического лица.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.